Когда он получит ключи от новой квартиры, будет ли квартира считаться совместно нажитым в браке?

Здравствуйте, нынешнюю квартиру отец получил по наследству, квартира попадает под программу реновации. Когда он получит ключи от новой квартиры, будет ли квартира считаться совместно нажитым в браке?

, Елизавета, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Нет в данном случае квартира, полученная Вашим отцом, будет считаться его личным имуществом.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.