Здравствуйте я работал с юристом.выводил деньги.через транзитный счёт

Здравствуйте я работал с юристом.выводил деньги.через транзитный счёт. Который открыл в шонхайском ьанке.Сейчас поставили таможенный барьер. 20 % хотелось бы узнать..есть ли счёт?

Правда ли это?

  • Screenshot_20240525-080937_Telegram
    .jpg
, Бахтияр, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Бахтияр!

Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы.

В таких вопросах не предоставляется услуга изучения документов — это отдельная платная опция в платных вопросах.

По описанию ситуация похожа на мошеннический «развод».