Можно ли прописать в контракте о прохождении военной службы город и запрет на участие в боевых действиях?
Моего молодого человека призвали в армию на срочную службу, сейчас дали ему вариант службы по контракту в штабе (так как категория б-3) с учетом, что он якобы сможет прописать в доп соглашении город в котором будет служить и не будет привлекаться к боевым действиям. При отказе от контракта, с большой вероятностью их могут направить в Белгород. Насколько можно верить этим словам? И действительно ли можно прописать свои условия для заключения контракта?