Муж издевается над нами с детьми, полицию вызвали, заявление написано, только приезжают посмотреть и все, говорят ничего сделать не могут

Муж издевается над нами с детьми, полицию вызвали , заявление написано , только приезжают посмотреть и все, говорят ничего сделать не могут

, Ирина, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, уважаемая Ирина!

В данном случае, с правовой точки зрения Вам необходимо незамедлительно направить жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки в отношении полиции за незаконные действия, превышение полномочий,  самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!