Как быть подскажите пожалуйста буду благодарен

Добрый вечер, у меня такой вопрос,у меня в поселке находится дача, я в ней не проживаю, приезжаю на лето, или праздники.У меня есть соседи которые проживают там всю жизнь. С недавних времён у нас произошел конфликт , так как мы поставили забор между нашими домами, забор поставили на своей территории, по документам, оставили им деже где то на 1,5 метра больше, но их это не устроило и они захотел по полам, подскажите пожалуйста как быть, чем руководствоваться,или все решается только через суд, да и плюс у них на нашу территорию выходит сарай, который выпирает на эти 1,5 метра. Как быть подскажите пожалуйста буду благодарен!!!!!!!!!!!

, Александр, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый вечер, Александр, г. Москва,

у меня такой вопрос, у меня в поселке находится дача, я в ней не проживаю, приезжаю на лето, или праздники.У меня есть соседи которые проживают там всю жизнь. С недавних времён у нас произошел конфликт, так как мы поставили забор между нашими домами, забор поставили на своей территории, по документам, оставили им деже где то на 1,5 метра больше,

Пригласите кадастрового инженера, определите, уточните свои границы земельного участка дачи. Забор должен находится на границе участков.

Обращайтесь в суд.