Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на картах наложили арест на сумму 32654 тысячи, списали с карты 2053 рубля, но мне никто письма не присылал о задолженности и у меня все оплачено, как быть?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на картах наложили арест на сумму 32654 тысячи, списали с карты 2053 рубля , но мне никто письма не присылал о задолженности и у меня все оплачено, как быть?!

, Валерия, г. Краснодар
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Валерия.

Можно предположить, что «долг» связан с микрозаймом.

Выясните у судебных приставов.

Судебный приказ отменить.

Не исключаю, что и коллекторы.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.