Подскажите пожалуйста, как нужно действовать в текущей ситуации?

Доброго времени суток! Выиграл на игровой платформе "up-x" 50т.₽, вывод денежных средств осуществляется более 72-х часов, хотя в пользовательском соглашении указано что они должны уложиться в данный срок. Ранее выводы занимали не более суток, на обращение в поддержку с моей стороны отзываются с большим промежутком времени и реагируют с помощью шаблонных фраз, перенося платеж, изо дня в день на неопределенный срок времени. Подскажите пожалуйста, как нужно действовать в текущей ситуации?

, Максим, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут