Фамилия у меня сейчас другая а постановление на старую и еще в постановлении допущена ошибка в адресе и я не

Мне пришло на госуслуги письмо от приставов об аресте моих счетов. Фамилия у меня сейчас другая а постановление на старую и еще в постановлении допущена ошибка в адресе и я не когда не брала кредит в Альфа банке а постановление пришло именно в пользу Альфа банка имеют они арестовать мои счита я сейчас не работаю на больничном и у меня есть кредиты которые я плачу.

, Ирина, г. Новосибирск
Ксения Карпачева
Юрист, г. Лысьва

Добрый вечер, Ирина!

Возможно, это однофамилец. Такое встречается часто. Вам нужно обжаловать судебный акт, на основании которого возбуждено это исполнительное производство. Откройте постановление и посмотрите, там указан судебный акт.

 Если у Вас остались вопросы или необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Согласно правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.