В свидетельстве о праве на наследство указаны данные паспорта РФ (на момент оформления/вступления в наследство паспорт действующий)
Добрый день!в свидетельстве о праве на наследство указаны данные паспорта РФ (на момент оформления/вступления в наследство паспорт действующий). За наследством не приходила. На настоящий момент срок паспорта истек (замена в 45 лет). Подскажите, пожалуйста, можно ли получить наследство в банке по временному удостоверению или по загранпаспорту?
, Марина, г. Москва
Татьяна Дятлова
Здравствуйте.
Получаете новый паспорт и идет получать денежные средства со свидетельством о смерти и свидетельство о праве на наследство на денежные вклады.
В паспорте у Вас будут указаны предыдущие паспортные данные.