Могут ли по этой причине отказать?

Здравствуйте.Интересует такой вопрос .Если мужа пенсия приходит мне на карту это считается как дополнительный доход для детский пособий ?Могут ли по этой причине отказать ?

, Владислава, г. Североморск
Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Получение пенсии мужем на вашу карту не является дополнительным доходом для расчета детских пособий. Детские пособия в России расчитываются исключительно по доходам родителей или законных опекунов ребенка. Поэтому, в данном случае, получение пенсии мужем на вашу карту не должно повлиять на право на получение детских пособий.

Однако, если у вас возникнут какие-либо проблемы или вопросы по поводу получения детских пособий, рекомендуется обратиться за консультацией к специалисту по социальной защите или юристу, который сможет детально изучить вашу ситуацию и дать точный ответ на ваш вопрос.

Надеюсь, данная информация была для вас полезной. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться за консультацией.

Владислава
Клиент, г. Североморск
Спасибо большое

Оставьте пожалуйста свой отзыв на полученную консультацию)))