Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

У меня статья 228ч2 нахожусь под подпиской о не выезде

у меня статья 228 ч 2 нахожусь под подпиской о не выезде!раньше не привлекалась,решила первый раз попробовать и взяла себе!меня поимали,но я сама отдала и полностью вину признаю!что будет

01 Апреля 2014, 00:21, вопрос №413013 Оксана, г. Томск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.10.2017 мы ответили на 791 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Будет судимость по ч.2, ст. 228 УК РФ.

    01 Апреля 2014, 06:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats