После судебного решения приставы переставали щарплатную карту и сняли в минус задолженность 279000, тем самым оставили без средст для существования (есть электронная трудовая книжка)
Добрый день. Был просроченный кредит в Сбербанке. После судебного решения приставы переставали щарплатную карту и сняли в минус задолженность 279000, тем самым оставили без средст для существования (есть электронная трудовая книжка). Читал в интернете что только 50 процентов могут снимать.
, Борис, г. Иркутск