О членских взносах

Здравствуйте!

В 2006 году я приобрел коттедж в поселке"Ромашка".8 лет он стоял без ремонта и отделки(только коробка). В этом году я готов приступить к ремонту и последующему проживанию.С этим вопросом обратился к директору товарищества"Ромашка".

Директор объяснил, что для того чтобы у меня была возможность приступить к ремонту я обязан уплатить все целевые взносы, сделанные другими членами товарищества с 2006 года, а также все членские взносы не с момента моего планируемого вступления в этом году, а с момента создания товарищества (2006г.). Я еще готов согласиться с целевыми взносами, даже без учета их амортизации, но обязанность уплатить членские взносы за восемь лет существования товарищества, заметьте без моего участия, я считаю излишними.

Прав ли я?

запутался...помогите, плиз...

, олег, г. Москва
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Прав. Членские взносы при отсутствиии членства это перебор.