Здравствуйте, подскажите пожалуйста Отец ребенка не принимал участия в воспитании ребенка 3 года, не писал не

Здравствуйте, подскажите пожалуйста

Отец ребенка не принимал участия в воспитании ребенка 3 года ,не писал не звонил не узнавал ,написал что хочет увидеться с ребенком на это я ему сказала что ребенок тебя знать не знает ,как ты себе это представляешь

Дело в деньгах которые он не хочет платить на ребенка ,по договоренности 8 тысяч ,предложил такой вариант отказаться от ребенка а я от алиментов ,как можно лишить его род.прав если он согласен ?

, Александра, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут