Обсуждала с моим малолетним ребёнком мои действия (отказ от сбора денежных средств) и возможные последствия

Здравствуйте. В детском саду к моему ребёнку неоднократно обращалась одна из родительниц другого воспитанника. Обсуждала с моим малолетним ребёнком мои действия (отказ от сбора денежных средств) и возможные последствия для него (запретят пользоваться туалетной бумагой, мыть руки), давала оценку моим действиям и требовала от несовершеннолетнего повлиять на принятие его мамой "правильного " решения. Ребёнок испугался, не ощущая поддержки со стороны педагогов ДОУ, не стал говорить дежурному воспитателю. По прошествии нескольких месяцев рассказал мне. Могу ли я обратиться в правоохранительные органы с требованием проведения проверки по факту данного поведения со стороны постороннего взрослого человека в отношении несовершеннолетнего?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут