Скажите пожалуйста, могу ли я получать зарплату на карту жены?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я получать зарплату на карту жены? Принина, мои ористованы

, Сергей, г. Саратов
Виктория Зиборова
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день, да, законом это не запрещено, однако ваш работодатель может вам отказать перечислять зарплату на чужую карту, это на его усмотрение