В доверенности должен быть указан рф паспорт доверенного лица?

Выписываю доверенность на Кипре, на англ.языке с переводом, апостилирую, указываю там свой загран паспорт соотвественно. Доверка на действия с банковским счетом в россии в российском банке. В доверенности должен быть указан рф паспорт доверенного лица? или загран тоже ?

, Анастасия, г. Москва
Юлия Малахова
Юрист, г. Уфа

Добрый день

Если я правильно понимаю, то вас интересует какие паспортные данные указать в доверенности у поверенного (то есть вашего представителя по доверенности), то лучше указать данные и паспорта гражданина РФ, и данные заграничного паспорта.

Это допустимо и поможет поверенному выполнить полномочия по доверенности без лишних вопросов (по сколько на территории РФ личность гражданина РФ устанавливают на основании паспорта гражданина РФ, а не заграничного паспорта).