Подскажите пожалуйста как переоформить договор купли продажи дома на долевую собственность на трех человек?

Добрый день. Подскажите пожалуйста как переоформить договор купли продажи дома на долевую собственность на трех человек?

, анна, г. Липецк
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Вы единоличный собственник и хотите принять к себе в сособственники третьих лиц?

анна
Клиент, г. Липецк
Да всё верно