Чем мне в будущем грозит в случае если он разведется

Квартира в моей единоличной собственности. Сын женат и прописан только он. Просит прописать своего несовершеннолетнего сына. Чем мне в будущем грозит в случае если он разведется

, Наталья, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Если только вы одна собственница квартиры, то ничем не будет грозить если пропишете несовершеннолетнего ребенка.

В случае развода вашего сына  с супругой вы сможете выписать ребенка через суд.

Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо. А если еще попросит прописать жену? ( у нее есть жилье в собственности)