Здравствуйте, сын купил в ипотеку земельный участок, фундамент на участке уже есть, разрешение на
Здравствуйте, сын купил в ипотеку земельный участок, фундамент на участке уже есть, разрешение на строительства дома имеется, на участке есть гараж ,мы его хотим использовать для работы под цех (мебели)80квадр, муж хочет построить над ним жилое помещение, чтобы мы там жили(со всеми удобствами, +свет, газ, вода,) пока будет идти основная стройка, нужно ли нам брать разрешение на пристройку над гаражом или можно не обращаться , и чем это может грозить, ответьте
, Марина, г. Москва