Добоый день, у саседа с низу прорвало стояк холодной воды, требуется замена, у меня в ванной, трубы закрыты

Добоый день,у саседа с низу прорвало стояк холодной воды,требуется замена,у меня в ванной,трубы закрыты коробом,к которому крепится натяжной потолок,обязан ли он возместить материальный ущерб за демонтаж короба и натяжного потолка?

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Вы имеете право требовать компенсацию понесенных расходов. Однако требовать компенсацию Вы вправе с причинителя вреда. У соседа стояк прорвало по его вине или в результате халатности управляющей компании?

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.