Военкомат ничего не присылает

Здравствуйте. мне 21 год. в 17 лет поступил в университет (после 11 класса), потом отчислился и поступил в другой...НО, при переводе моих документов из военкомата из родного города в московский ВУЗ, непойми как мои документы утерялись. Итог: мне никто ничего не присылает.

что мне за это может быть. У меня почти семья сейчас образовывается и как то не к месту сейчас на год уйти.

, Андрей, г. Москва
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Радуйтесь.

Другой момент: до достижения 27 лет еще далеко, поэтому о вас могут вспомнить в любое время.