В садик ребенка тоже не водит и забирать у нее не получается

Добрый день. Супруга загуляла , употребляет незаконные препараты , живёт в другом месте с тем с кем и употребляет . Детей навещает раз в день , дома не начует. Квартира ее дети прописаны тоже у нее . У нас в браке один ребенок от меня ему 2 года а другие два от других отцов одному 8 а другому 14. Я забрал ребенка который от меня ему два года. Проживаю я в 25 км от место где прописаны дети . садик рядом с домом супруги . сейчас езжу из красного села с ребенокм отвожу его в сад а сам иду на работу. Вставать приходится в 5-6 утра. В совместном браке набрала на меня кредитов один за другим слушать как госить кредиты не хочет. Ездила на машине которая была оформлена на меня и штрафов тоже накатала прилично и все лежит на мне. Ходил в опеку , опека сказала пока нет суда можете забрать ребенка себе . В садик ребенка тоже не водит и забирать у нее не получается . вопрос заключается в одном когда будет суд я смогу оставить ребенка себе или суд всегда на стороне женщин ?. С учетом что в садик мы ездим за 25км от дома. Но не разу не опаздывали .

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Михаил, здравствуйте!

Необходимо собирать доказательства всего того, что Вы изложили, и обращаться в суд с определением о месте жительства ребенка.

___________________________
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)

С уважением, Александр Васильев