Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть если в загсе не выдали справку о рождении, получили только
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть если в загсе не выдали справку о рождении , получили только свидетельство , говорят она только электронная , в бумажном виде не могут выдать , а на работе спрашивают эту справку именно в бумажном виде , для оформления единовременного пособия при рождении. Справка есть только электронная на госуслугах, которая была выдана роддомом