Здравствуйте у меня друг забрал деньги у школьников а я у него из забрала бес палево и теперь он думает что

Здравствуйте у меня друг забрал деньги у школьников а я у него из забрала бес палево и теперь он думает что потерял их а школьников я не нашел что делать отдать другу и он все пропьет или оставить себе ноа благое дело например для благотворительности?

, Ильзат, г. Казань
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ильзат!

Увы, но независимо от Ваших намерений о распоряжении этими денежными средствами на благое дело, Ваши действия могут быть квалифицированы как тайное хищение чужого имущества (кража).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».