Здравствуйте я работаю в магазине у нас не хватает сотрудников, и у меня такая ситуация мне в дикрет 19 июня, а
Здравствуйте я работаю в магазине у нас не хватает сотрудников , и у меня такая ситуация мне в дикрет 19 июня , а я ещё не была в отпуске , хотя он был положен еще в марте , заведующая отпуск не дают , и вообще имею ли я право идти в отпуск так как не хватает сотрудников. Спасибо за ответ