Хочу снять ОВЗ поставили в детстве автоматом что мне нужно для этого?

, Даниил, г. Братск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Даниил!

Чтобы «снять ОВЗ», необходимо, чтобы был снят сам диагноз заболевания, в связи с которым ребенок был признан ребенком с ОВЗ.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».