Здравствуйте, погиб брат СВО награждён орденом мужество посмертно, написали заявление на 5 млн и

Здравствуйте, погиб брат СВО награждён орденом мужество посмертно , написали заявление на 5 млн и региональные выплаты , а вот хотелось бы узнать про единовременные выплаты кому полагается ,у него не было жены ,детей ,родители умерли,, на страховку мы не претендуем так как родители умерли после его совершеннолетия и нам сказали не полагается ,а вот единовременную выплату мы не знаем кому обращаться

, Анжелика, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

погиб брат

Если есть родные братья/сестры, они вправе поровну разделить между собой 5 млн.руб.

Обращайтесь в военкомат.