Соц защита ответила что направила деньги, почему их до сих пор нет?

Муж находится на СВО, подписал контракт 11 апреля, 13 мая ему пришел ОКЛАД + президентские 195.000, еще должны придти региональные выплаты, муж написал через гос услуги , ему пришел такой ответ, фото прекрепляю. 20 числа были направлены, но зачислений по сей день на c 20 мая 2024 года, по сей 23 мая 2024 года, нет. Почему так? Почему не зачисляются? Хотя другим , кто подписывал контракт, пришло всё гораздо раньше. через 5 дней после заключения контракта! Вопрос простой. Соц защита ответила что направила деньги, почему их до сих пор нет?

  • photo_2024-05-23_09-45-01
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут