Здравствуйте у меня такой вопрос могу ли я зарегистрировать совершеннолетнего сына на своей доли без согласия все дольщиков в квартире при этом в ней не кто не зарегистрирован

, Анна, г. Владивосток
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Увы, но для вселения и регистрации по месту жительства совершеннолетнего сына требуется согласие всех собственников квартиры.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».