8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте у меня такой вопрос могу ли я зарегистрировать совершеннолетнего сына на своей доли без согласия все дольщиков в квартире при этом в ней не кто не зарегистрирован

Здравствуйте у меня такой вопрос могу ли я зарегистрировать совершеннолетнего сына на своей доли без согласия все дольщиков в квартире при этом в ней не кто не зарегистрирован

, Анна, г. Владивосток
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9.9
Эксперт

Здравствуйте, Анна!

Увы, но для вселения и регистрации по месту жительства совершеннолетнего сына требуется согласие всех собственников квартиры.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Могут ли меня и моих членов семьи выселить из муниципальной квартиры принудительно и лишить прописки Если
Здравствуйте ) Я являюсь ответственным квартиро-съёмщиком муниципальном жилье, в квартире проживает три семьи. , все проживающие прописаны в этой квартире. На словах мы договорились о том, что моя семья снимает квартиру ,но за комунальные услуги в муниципальной квартире мы уже не платим ,но при этом мы освобождаем одну комнату для остальных проживающих в этой квартире. Могут ли меня и моих членов семьи выселить из муниципальной квартиры принудительно и лишить прописки Если моя семья снимает квартиру уже в течение 5 лет и соответственно не проживает в муниципальной квартире..
, вопрос №4855942, Юлия, г. Балашиха
Взыскание задолженности
Что говорить приставам, действительно ли они могут изъять имущество?
Здравствуйте! Такой вопрос У моего сына накопилось 900 тысяч задолженность по алиментам, я мать и ко мне приезжали пристава грозились отобрать имущество, фактически мой сын со мной не проживает уже лет 5 Что в такой ситуации делать? Что говорить приставам, действительно ли они могут изъять имущество?!
, вопрос №4855372, Вера, г. Краснодар
Раздел имущества
Может ли муж отказаться от своей доли в этой квартире и как это правильно сделать
Здравствуйте. Была куплена квартира в ипотеку (до замужества), после заключения брака и рождения ребенка ипотека была погашена материнским капиталом. Может ли муж отказаться от своей доли в этой квартире и как это правильно сделать
, вопрос №4855270, Дарья, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я выписаться с квартиры сына он (собственник), и прописаться в другую квартиру к матери при этом поменять паспорт можно это сделать одновременно?
Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я выписаться с квартиры сына он (собственник),и прописаться в другую квартиру к матери при этом поменять паспорт можно это сделать одновременно?
, вопрос №4855157, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 23.05.2024