Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как получить деньги с СК по ОСАГО

Доброго дня.

После ДТП меня направили в СК виновника. Естественно платить никто не хотел и после суда, получив его решение вступившее в законную силу и исполнительный лист я отнес все в СК "ДАР". СК документы приняла но выплат до сих пор нет. Я хотел через службу судебных приставов, но исполнительный лист находится в СК и они его не отдают. Прокуратура сваливает на судебных приставов, судебные приставы без исполнительного листа разводят руками, полиция вообще ничего слышать не хочет. Что-же делать дальше. Прошло семь месяцев. Юрий.

31 Марта 2014, 19:50, вопрос №412831 Юрий, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Юрий, напишите офиц письмо в страховую об отзыве исп листа, если не вернут, можете обратиться в полицию либо в суд с заявлением о выдаче дубликата листа.

    Желаю удачи!

    31 Марта 2014, 19:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    Добрый день! вы можете получить дубликат исполнительного листа в суде. У

    А у вас, на руках остались документ, подтверждающий что вы подавали исполнительный лист в страховую компанию?

    31 Марта 2014, 20:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats