Как самозанятому правильно оформить договор поставки товаров под реализацию?

Здравствуйте) у меня вопрос по поводу договора поставки товаров под реализацию (а именно моей бижутерии в шоурум). Я являюсь самозанятой и не понимаю как правильно оформить договор, я же не могу назвать себя директором фирмы?

, Александра, г. Москва

Здравствуйте, Александра.

Вы можете указать себя в договоре (письменном) именно в статусе самозанятой (при этом в вводном пункте договора указываете данные по справке о самозанятости, которую можно получить в режиме онлайн в приложении «Мой налог». Это справка будет обязательным приложением к договору).

ГК РФ Статья 434. Форма договора

ГК РФ Статья 421. Свобода договора

С уважением, Буланкина Светлана

Александра
Клиент, г. Москва
То есть я таки и пишу самозанятая ФИО, именуемая в дальнейшем «поставщик», в лице ФИО, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ….? Или как?