Директор принудительно заставил подписать трудовой срочный договор

Здравствуйте, я мать - одиночка ,работаю в школе . Директор принудительно заставил подписать трудовой срочный договор. А теперь, когда его срок ( договора) заканчивается он просто увольняет с работы. Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае

Спасибо

, Юлия, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно посмотреть договор.