8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Директор принудительно заставил подписать трудовой срочный договор

Здравствуйте, я мать - одиночка ,работаю в школе . Директор принудительно заставил подписать трудовой срочный договор. А теперь, когда его срок ( договора) заканчивается он просто увольняет с работы. Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае

Спасибо

, Юлия, г. Москва
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно посмотреть договор.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Регистрация юридических лиц
Добрый вечер, я являюсь директором ооо, нашей организации должны более 10 миллионов рублей, по договору
Добрый вечер , я являюсь директором ооо , нашей организации должны более 10 миллионов рублей , по договору супподряда , должник предлогает в счет долга отдать 100 % свойей компании , но так же есть долги на этой организации но активы ввиде технике впринципе хватает закрыть эти долги так же есть действующие договора , как правильно переоформить данную организацию , чтоб в дальнейшем не оспорили эту сделку и не выяснилось что на этой организации есть какие либо долги помимо тех которых знаем?
, вопрос №4165673, Тимур, г. Москва
Трудовое право
Если я подпишу сейчас новый трудовой договор, а во время отпуска уведомлю об уволнении за свой счет никаких последствий связанные с новым трудовым договором не будет?
Здравствуйте. Возник такой вопрос: Я собираюсь, скорее всего, уволняться с работы, работаю преподавателем в музыкальной школе. У меня трудовой договор до 31.08, но школа хочет заранее (сейчас) подписать новый трудовой договор уже на следующий учебный год ( с 1 сентября) Я пока сомневаюсь, уволиться или нет. Хотя скорее всего, да. У меня отпуск за свой счет будет 56 дней (июль-20тые числа августа). И я думала решить и уведомить о моем решении как раз во время отпуска за свой счет. Если я подпишу сейчас новый трудовой договор, а во время отпуска уведомлю об уволнении за свой счет никаких последствий связанные с новым трудовым договором не будет?
, вопрос №4165025, Мария, г. Москва
Все
Согласно ст 80 УК РФ мне заменили лишение свободы на принудительные
Согласно ст. 80 УК РФ мне заменили лишение свободы на принудительные работы. Согласно ст. 80 наказание в виде принудительных работ может быть также заменено более мягким видом наказания: штраф, ограничение свободы, исправительные работы. С какого момента исчисляется срок подачи документов на замену наказания более мягким его видом: с момента вынесения приговора или с момента начала отбытия принудительных работ?
, вопрос №4164872, Виталий, г. Смоленск
Военное право
Срочную службу прошёл, подписал контрак, сейчас на испытательного сроке как мне его расторгнуть?
Срочную службу прошёл, подписал контрак, сейчас на испытательного сроке как мне его расторгнуть?
, вопрос №4164673, Евгений, г. Иркутск
Дата обновления страницы 22.05.2024