Председатель дачного кооператива требует деньги
Подскажите пожалуйста , в дачном кооперативе есть приватизированный участок но им никто не пользуется уже на протяжении 7 лет, есть возможность продать его, а председатель кооператива начал требовать погашения задолженности???хоть раньше об этом и слова не было. Правомерно ли это? Ведь участок приватизированный. И где можно узнать сумму задолженности кроме как у бухгалтера,потому что мне озвучили цифру равную стоимости небольшого автомобиля. Спасибо.
, Владимир, Киев
Александр Стрелков
Здравствуйте. Дачный приватизированный участок может продать только собственник участка. Участок принадлежит, Вам?