Скажите пожалуйста, а вот мне одобрили Платинум карту с лимитом 250 и я хочу узнать мошенники они или нет, они требуют оплатить её готовность, как мне быть или это всё таки развод на деньги

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а вот мне одобрили Платинум карту с лимитом 250 и я хочу узнать мошенники они или нет, они требуют оплатить её готовность, как мне быть или это всё таки развод на деньги

, Юлия, г. Москва
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Юлия.

Скорей всего мошенники. Как правило Банки бесплатно выпускают кредитную карту и за обслуживание тоже как правило не взимают оплату. Более того, некоторые банки организовывают курьерскую доставку (за свой счет).

Банки зарабатывают на кредитах, соответственно предлагают все условия для заполучения нового клиента.

Если вам необходима кредитная карта то рекомендую обратиться в известные банки и напрямую а не через посредников.

Если у Вас остались вопросы то можете дополнить здесь либо обратиться ко мне в чат.

С уважением, Шестериков Александр