Добрый день Мы сняли квартиру по договору на год Но хотим съехать раньше так как супруга забеременела, хотим

Добрый день

Мы сняли квартиру по договору на год

Но хотим съехать раньше так как супруга забеременела , хотим залог использовать как последний месяц но хозяйка говорит что так не пойдет и залог отдавать на хочет.

, Александр Ситдиков, г. Москва
Александра Кисловская
Юрист, г. Краснодар

У вас в договоре должно быть прописано, за какой срок до выезда вы должны предупредить. Ориентируйтесь на этот срок, чтобы понять кто прав.

Сейчас она может не засчитывать залог за последний месяц. Но должна буде отдать при выезде.