Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Деление наследства

Здравствуйте. Мне и моему племяннику достался участок в наследство на двоих. На участке был дом. По договорённости с племянником Мне досталась большая часть дома и земля под ним тоже, Ему- большая часть надворной постройки. Об этом было составлено соглашение и сдано для оформления. Теперь он отказывается его подписывать, заявляя что я залезла на его территорию незаконно. Что делать? На землю под домом право собственности у меня есть, а на дом- нет из-за несогласия племянника.

31 Марта 2014, 19:06, вопрос №412797 Лариса, г. Рязань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.09.2017 мы ответили на 720 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Комарова Оксана

    Здравствуйте, Лариса.

    В данном случае советую обратиться в суд.

    31 Марта 2014, 22:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats