Здравствуйте, мне нужна помощь я набрала микро займов на 350000, сейчас почти по всем просрочки, банки
Здравствуйте, мне нужна помощь я набрала микро займов на 350000, сейчас почти по всем просрочки, банки отказывают в рефинансирование, а у меня маленький ребенок, хотела бы узнать что можно сделать еще что бы закрыть это все, просто за один месяц оплатить не реально так еще и просрочки бешенные накопились
, Лика, г. Москва