Могу Ли я не возвращать, если переписка о том, что я купила есть?

Купила телефон, но теперь требуют вернуть назад. Могу Ли я не возвращать, если переписка о том, что я купила есть ???

, Алла, г. Москва
Александра Кисловская
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Если Вы законно пробрели телефон, оплатили стоимость, у Вас есть доказательства оплаты, то вам бояться не стоит.