Я продаю долю в квартире другому собственнику этой квартиры, нужно ли мне согласие третьего собственника ( всего нас трое собственников )?

, Юлия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

При продаже доли другому сособственнику квартиры получать согласия третьего собственника или уведомлять его не требуется.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».