Здравствуйте, у меня остался крепёж после монтажа, могу ли я вернуть остаток в магазин?

Здравствуйте, у меня остался крепёж после монтажа,могу ли я вернуть остаток в магазин?

, Галина, г. Учалы
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, по закону у Вас есть право на обмен товара надлежащего качества на основании ст.25 Закона «О защите прав потребителей». Если отсутствует аналогичный товар на момент обращения, то на основании ч.2 ст.25 Закона Вы можете получить деньги. По договоренности с продавцом возможно вернуть деньги за товар, иногда продавцы сами предлагают вернуть денежные средства на товар.