8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После передачи первой суммы денег покупателями, я отдал ей 60% от суммы, а остальные деньги которые пришли мне на счет не отдал

Я развелся с женой. Продали квартиру , двое несовершеннолетних детей живут с ней. После передачи первой суммы денег покупателями, я отдал ей 60% от суммы, а остальные деньги которые пришли мне на счет не отдал. Она написала на меня заявление , где была указана статья 159 ч 4.

Отдавать я ей их не планирую, тк за время брака и ипотеки, не было от нее ни каких вложений, она почти не работала и я ее полностью обеспечивал. Так же на мне остались все кредиты которые были взяты во время брака. Перед разводом я оставил ей машину и закрыл ее кредитные карты. Она все равно хочет получить 60% с продажи квартиры

Показать полностью
, Арина, г. Братск
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.7
Эксперт

Здравствуйте!

К уголовной ответственности на должны привлечь, поскольку это гражданско-правовой спор. Необходимо обращаться в суд с иском о разделе общего имущества супругов.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как оказалось плзже, еë нет в наличии, а деньги уже ушли
Здравствуйте. Мой муж на сайте 585 купил и оплатил печатку. Как оказалось плзже, еë нет в наличии, а деньги уже ушли. Мы позвонили в ювелирную, сказали ждать 3 дня, что деньги находятся на счету банка. 3 дня прошло муж съездил в банк, сказали написать обращение и ждать 7-10 дней. У нас ни товара, ни денег. Сейчас выходные. Что нам делать?
, вопрос №4162249, Анна, г. Краснодар
Гражданское право
Деньги вернулись на счет через 2 недели, но вывод был не доступен, они мне позвонили, сказали нужно внести
Здравствуйте . В декабре прошлого года открыл счет у брокера , пополнил на 500дол. Заработал 5 долларов, 18 долларов вывел., после того как отправил паспорт и селфи с паспортом . А остальные, не вывелись т.к. я перепутал счета. Звонил мне брокер сказал, что нужно ввести 20% для разблокировки.деньги я не переводил. Деньги вернулись на счет через 2 недели, но вывод был не доступен, они мне позвонили, сказали нужно внести. 51%.Или меня будут искать. Передадут дело в Россию. В итоге там уже 110000 , Ходил в полицию, написал заявление в январе этого года. Уже 6 месяцев звонят с иностранных номеров и сбрасывают. Договора с ним у меня нет
, вопрос №4161702, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 22.05.2024