8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Покупали машинуно не поставили в течении 10 дней на учёт Из-за

Покупали машину,но не поставили в течении 10 дней на учёт. Из-за ремонта автомобиля. Поменяли число в договоре, чтобы поставить на учёт машину. При остановку сотрудниками ДПС выяснилось что машина снята с уста и прикреплён другой договор с другой датой.

На нас вешают статью за поддельный договор. Вроде как 327

Что будет за смену числа в договоре? Что грозит? Могут ли посадить?

, Оксана, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Оксана!

Не думаю, что уголовное дело в таком случае может закончиться приговором, тем более с реальным лишением свободы, не такое тяжёлое нарушение совершено, чтобы лишать свободы по правилам Уголовного Кодекса РФ. Вопросы действительно могут быть, могут оштрафовать, но нельзя забывать и об уважительной причине задержки регистрации — ремонте машины.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

1
0
1
0
Похожие вопросы
586 ₽
Миграционное право
У меня миграционной карте печать нет.Меня посредники обманули не поставили печать.Я ноябре пришла.Сейчас как я могу печать поставить.Я гражданка Киргизия.Что мне делать?
У меня миграционной карте печать нет.Меня посредники обманули не поставили печать.Я ноябре пришла.Сейчас как я могу печать поставить.Я гражданка Киргизия.Что мне делать?
, вопрос №4126707, Аймээрим, г. Москва
Миграционное право
Можно ли самостоятельно встать на миграционный учёт через доверенность от собственника
Можно ли самостоятельно встать на миграционный учёт через доверенность от собственника
, вопрос №4126661, Лотофат, г. Бодайбо
Защита прав работников
Здравствуйте, действующий военнослужащий, если сейчас меня поставят на учёт в наркодиспансер уволят ли меня?
Здравствуйте,действующий военнослужащий, если сейчас меня поставят на учёт в наркодиспансер уволят ли меня??
, вопрос №4126326, Геннадий, г. Москва
Защита прав работников
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я работаю в магазине кассиром, с вечера не поставили товар на уценку, а
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я работаю в магазине кассиром,с вечера не поставили товар на уценку,а на следующий день нам сказали,что мы должны выкупать товар,т.к не поставили на уценку,что это наша вина,но этому товару срок годности всё равно истёк,почему мы должны выкупать его за свой счёт
, вопрос №4126291, Полина, г. Иркутск
Арбитраж
Нужно ли отправлять возражение против иска истцу, если суд через 10 дней, будет ли влиять на рассмотрение если отдать возражение на заседании?
Нужно ли отправлять возражение против иска истцу, если суд через 10 дней, будет ли влиять на рассмотрение если отдать возражение на заседании ?
, вопрос №4125119, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 22.05.2024