Здравствуйте, как выделить долюребенку в квартире за мат капитал

, Виктория, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

Для выделения ребенку доли в праве собственности на жилое помещение, приобретенное с использованием средств материнского капитала, заключается соглашение об определении долей.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».