Нужно ли указывать в нотариальной доверенности адрес временной прописки при отсутствии постоянной регистрации?

Здравствуйте! Нужно ли указывать в нотариальной доверенности адрес временной прописки при отсутствии постоянной регистрации?

, Дарья, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарья!

Да, в нотариальной доверенности нотариус должен указать место жительства доверителя и доверенного  лица. Если нет постоянного места регистрации, то указывается адрес временного места жительства (места пребывания).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Дарья
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ, Сергей!