8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, через 6 месяцев обязательно нужно номер и права на скутер ( бензин) а вопрос если у меня электро скутер мне правда нужны?

Здравствуйте, через 6 месяцев обязательно нужно номер и права на скутер ( бензин) а вопрос если у меня электро скутер мне правда нужны ?

, Анара, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
686 ₽
Военное право
То есть эти 6 месяцев лежать в стационаре?
Здравствуйте, такая ситуация, мне исполнилось 18 лет и мне сказали приходить в военкомат, пришел на повторную медкомиссию (первая проводилась при первичной постановке на воинский учёт), там мне сказали в целом то же самое что и тогда, но в этот раз написали что у меня недостаточность питания (недовес), так как ИМТ равен 16. Почему то на первой призывной комиссии мне выдали сразу категорию Б-3 и повестку для уточнения документов воинского учета (никаких анализов и обследований я не проходил). Приехал по повестке, отдал свежие результаты анализов, послали еще раз на призывную комиссию, там мне уже дали направление на дополнительное обследование у гастроэнтеролога и эндокринолога по недобору веса. Подскажите пожалуйста, с какой вероятностью мне дадут отсрочку на полгода? С ЖКТ у меня не все в порядке, еще давно ставили диагноз хронический гастрит и рефлюкс эзофагит, недостаточность кардии. И если все же дадут отсрочку, мне придется эти полгода проходить лечение в стационарных условиях? То есть эти 6 месяцев лежать в стационаре? Спасибо
, вопрос №4148918, Захар, г. Москва
Защита прав потребителей
Оплату произвели 50 % в январе и 50 % в мае т.к тур был забронирован на май, турагент просил производить оплату
В январе купили тур на 4 человека в Турцию, с турагенством обговориои ,что номер долден быть обязательно с двумя комнатами ,сами мы с Благовещенска но вылет только с Москвы поэтому дополнительно купили билеты Благовещенск Москва и обратно ! Оплату произвели 50 % в январе и 50 % в мае т.к тур был забронирован на май ,турагент просил производить оплату онлайн (мы так и лелали ) в общей сложности 420 т.р ,тур агент нам не дал договор и ваучер ! Вобщем вылет должен быть 25 мая до Москвы и с Москвы до Анталии в ночь с 25 на 26 мая ! По прилету в Москву тур агент нам так и не отправил документы, в итоге мы вылетили только через 3 дня ! По прибыттю в отель оказалось, что номер забронирован однокомнатный ! Агент на наши вопросы не отвечает ! Количество дней в отеле осталось таким как и договаривались ! По прилету турагент готов нам вернуть только разницу в стоимости номеров ! Ноооо... не туроператор ,не отель ,а тем более турагент информацию о стоимости номеров на наши даты не дает ! Как нам быть ?((((
, вопрос №4148592, Катя, г. Москва
486 ₽
Налоговое право
6 Какие операции по зарубежному бизнес счету законны, а какие нет?
Здравствуйте, 1) какие документы и отчеты нужны в дальнейшем налоговой об открытии зарубежной КИК? 2) Как доказать, что КИК активная и во всех ли случаях она не облагается налогом в РФ? 3) Если компания LLP не ведет прямую деятельность на территории Великобритании, то она не платит налога, а в РФ они считается активной КИК, правильно ли я понимаю, что в этой ситуации налоги нигде не платятся? 4) Как доказать налоговой Великобритании, что компания не ведет прямую деятельность на ее территории и какие документы, отчеты нужно сдавать? 5) Какие документы и отчеты (в дальнейшем) нужны ФНС об открытии зарубежного бизнес счета? 6) Какие операции по зарубежному бизнес счету законны, а какие нет? 7) Законно ли покупать рекламу у ТикТок, Google, снапчат, твиттер, телеграм и т. д? 8) Законно ли работать с зарубежными платежными системами и нео банками для получения платежей?
, вопрос №4147976, Илларион, г. Иркутск
586 ₽
Гражданское право
И как это сделать, если он в другом городе?
Здравствуйте, ситуация такая,, мы с бывшим мужем в разводе с 2013 года. Сейчас я продаю дом с землёй. Но дело в том, что дом шёл по дарению, а земля позже оформлялась в период брака. Нужно ли сейчас его согласие на продажу земли? Какие документы для этого нужны.? И как это сделать, если он в другом городе?
, вопрос №4146936, Ольга, г. Москва
Военное право
В дальнейшем я смог подать документы в высшее военное училище и уже прибыл в училище на окончательное оформление
Я срочник и на 2 месяце службы подписал контракт в боевое подразделения - роту снайперов. В дальнейшем я смог подать документы в высшее военное училище и уже прибыл в училище на окончательное оформление. Потом нужно будет назад в часть, чтобы сняться с контракта и окончательно приехать на пять лет в училище. Но есть но. я единственный в семье. Отец умер, есть только бабушка ей (72года пенсионерка)и мама. У моей матери онкология, рак шейки матки, поставили 2 группу и отказали почки. Ходит с мешками. Говорят возможно, что с этими мешка до конца жизни будет ходить. Могу ли я стать по уходу за ней и уволиться на всегда со службы Если что я уже 6 месяц прошел моей службы
, вопрос №4146613, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 22.05.2024