Утеряны документы на отдельную постройку гараж, не в гаражном комплексе.Права собственности отсутствует так как не регистрировали.Прошло 15 лет
Утеряны документы на отдельную постройку гараж ,не в гаражном комплексе.Права собственности отсутствует так как не регистрировали.Прошло 15 лет
, Елена, г. Казань
Здравствуйте, Елена.
Не могу сразу согласиться с коллегой.
У Вас какие-нибудь документы и доказательства, связанные с данным гаражом сохранились?
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.