Как правильно отменить судебный приказ если уже часть денег сняли со счета
, Александр, г. Москва
Анна Иванова
Только оплатой долга всего по исполнительному листу. Более подробная консультация платная.
Татьяна Гриб
Добрый день. Отменяете судебный приказ, а далее через поворот исполнения возвращаете денежные средства. Образцы, шаблоны иные документы в лс, платно