8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как и где можно взять это решение суда?

Подскажите пожалуйста. Мне стало известно, что умерший дед судился с УК, и та должна ему 3 млн рублей по решению суда. В наследство вступает несовершеннолетний внук. Как и где можно взять это решение суда?

, Клиент Манилова, г. Калининград
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.8
Эксперт

Здравствуйте!

После принятия наследства внук (в лице его законных представителей) должен обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о процессуальном правопреемстве.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
И насколько велики шансы выиграть на суде, если до этого дойдет?
С 2016 года проходил суточное мониторирование АД, есть два документа мониторинга (где постоянное давление находится на уровне 160). Но документа о диагнозе у меня нет В 2023 году проходил обследование в стационарке, мне поставили диагноз - гипертоническая болезнь 1 стадии, артериальная гипертензия 2 стадии, риск сердечно-сосудистых осложнений 2 стадии (без суточного мониторирования АД?) В этом году закончил университет. Есть ли шансы получить категорию В, если есть документы о мониторировании с 2016 года? По слухам, сейчас берут на службу и с давлением. И насколько велики шансы выиграть на суде, если до этого дойдет? По себе скажу, что в спокойном состоянии давление 162-166 (проверяю периодически). В прошлом году давление поднималось и было от 180. Так что, очень не хочется идти в армию) И еще вопрос, будут ли действительны справки и документы с платных клиник? Или только с муниципальных?
, вопрос №4162704, Тимур, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Для чего нужно мотивированное решение суда.после решения по бракоразводному процессу
Для чего нужно мотивированное решение суда .после решения по бракоразводному процессу
, вопрос №4162368, Аня, г. Москва
Гражданское право
Нужно ли запрашивать для них и отправлять им копии решения суда 1 инстанции или только копию самой апелляционной жалобы?
Суд требует направить копию апелляционной жалобы третьим лицам, участвующим в деле. Нужно ли запрашивать для них и отправлять им копии решения суда 1 инстанции или только копию самой апелляционной жалобы?
, вопрос №4162131, Владимир, г. Казань
Гражданское право
Кредит брался в 2007 году в банке Ситибанк, срок исковой давности на момент решения суда истёк
Суд неправомерно взыскал просроченный кредит в пользу ООО "СТОЛИЧНОЕ АВД". Кредит брался в 2007 году в банке Ситибанк, срок исковой давности на момент решения суда истёк. Уведомления о судебном решении на адрес регистрации не было. дело 2-394/2024-61 от 06.02.2024 Судебный участок No 61 судебного района Санкт- Петербурга
, вопрос №4161771, Вячеслав, г. Москва
Гражданское право
Насколько законны действия коллекторов требовать оплату после решения суда?
В марте этого года суд отказал в иске по взысканию долга коллекторам и принял решение по истечении срока давности в мою пользу. Вчера позвонил колектор и сказал что нужно платить и такого решения у них нет, мое решение у меня на руках. Насколько законны действия коллекторов требовать оплату после решения суда?
, вопрос №4160746, Мария, г. Краснодар
Дата обновления страницы 23.05.2024